Segelclub Inning am Ammersee

ERNST-HANS-Mittelstrecke
19.07.03

Wettfahrten: 1 (LowPoint)
Wettfahrtleiter: Albert Fuchs
Organisation: Albert Fuchs
Ergebnisliste
Gruppe: Jollen
Pl Segelnr Steuermann/Crew Club Wettfahrten Punkte  
1 GER 2030 Herget Reiner SCLA H-Jolle 1 1,0
2 GER J 499 Wegmann Markus BSVR 22 Rennjolle 2 2,0
3 GER 4487 Scoones Andrew ESC Laser 4000 3 3,0
4 GER 46612 Huber Wolfgang SCIA 420 4 4,0
5 GER R 511 Ude Georg YCU 88 20 JK BJ 55 5 5,0
6 GER 1692 Schmoldt Dr. Hans-Christian SCIA Jeton neu 6 6,0
7 GER 3653 Orlamünder Nico BSVR S-Zugvogel 7 7,0
8 GER H 17 Schmid Sascha SCIA H-Jolle 8 8,0
9 GER 50 Beringer Bernd SCIA Mephisto 9 9,0
10 GER JETO Rehfeuter Joachim SCIA Jeton 10 10,0
11 GER 92339 Haussmann Michael SGAS Laser 11 11,0
12 GER 1264 PETER Claus SCIA 15- JK 12 12,0
13 GER 173833 Weger Dr. Matthias SCIA Laser 13 13,0
14 GER 135652 Gumpinger Heinz SGAS Laser 14 14,0
15 GER 766 Fritsche Pablo SCIA Jeton 15 15,0
16 GER 252 Matzen Klaus-Asmus SCIA Javelin 16 16,0
17 GER 2335 Ward Russel SCIA Laser 3000 o. Spi 17 17,0
18 GER 57 Schumacher Rainald SCIA S-Aquila 18 18,0

Ergebnisliste
Gruppe:Katamarane
Pl Segelnr Steuermann/Crew Club Wettfahrten Punkte  
1 GER 460 Leuschner Olaf SCIA Topcat K3 1 1,0
2 GER 510 Ramisch Hermann SVBB A-KAT 2 2,0
3 GER 1070 Meyer Martin SCIA Topcat 18 Spitfire 3 3,0
4 GER 184 Böhm Wolfgang SCIA Hobbie FX1 4 4,0
5 GER 914 Scheller Torsten SCIA Hobie Tiger 5 5,0
6 GER 1027 Mescheder Axel SCIA Dart 18 6 6,0
7 GER 42542 Sohlern Kathi SCIA Hobbie 16 7 7,0
8 GER 81772 Lück Ralf SCIA Hobbie 16 8 8,0
9 GER 481 Huber Werner SCIA Hobbie 18 Tiger 9 9,0
10 GER 16 Ebrecht Johannes SCIA A-KAT 10 10,0
11 GER 1312 Skrobol Christoph SCIA Hobbie 18 Formula 11 11,0
12 DEN 55 Ritter Stefan SCIA Tornado 12 12,0
13 GER 681 Seidl Peter SCIA Hobie21 13 13,0
14 GER 951 Horbach Jürgen SCIA Tornado dns 15,0

Ergebnisliste
Gruppe: Kielboote
Pl Segelnr Steuermann/Crew Club Wettfahrten Punkte  
1 GER 148 Rossmann Fritz HSC 11m 1 1,0
2 GER 499 Kuriat Christian YCU 88 Melges 24 2 2,0
3 GER 96 Schönwald Dr. Dieter NCA Int. 806 Top 3 3,0
4 GER 3049 Seemüller Kurt ESC Sprinta-Sport 4 4,0
5 GER 152 Ehrig Klaus SWB Inferno 29 5 5,0
6 GER 167 Ter Haerst Thomas NCA Miranda Feria 6 6,0
7 GER 488 Stangenberg Peter BSVR Int. 806 7 7,0
8 GER 6 Dieber Dirk USCA Elan 295 8 8,0
9 GER SYMP Dünzel Peter SCIA Sympathy RT 9 9,0
10 GER 118 Bohnenberger Pedro SCIA Ultimate 20 10 10,0
11 GER DRACH Weger Andy SCIA Drachen 11 11,0
12 GER 115 Berg Gerhard SCIA Ultimate 20 12 12,0
13 GER T 21 Ulrich Herbert SGU Minitonner 13 13,0
14 GER 146 Bergmiller Marieluise SCIA H-Boot 14 14,0
15 GER 1042 Orlin Peter SCIA H-Boot 15 15,0
16 GER J6 Achterberg Dieter SCIA Jongleur 16 16,0
17 GER 67 Bräutigam Horst NCA Scholz 22 17 17,0
18 GER 757 Sanguino-Alvarez Guillermo SCIA Dehlya 22 18 18,0
19 GER 366 Stulz Peter SCIA Dehlya 22 19 19,0
20 GER 205 Ruge Maximilian YCU ´88 Soling 20 20,0

Erzeugt am 21.07.03 11:30:32 Uhr von NEXT_REGATTA_GENERATION