Segelclub Inning am Ammersee

Optiliga 2003, 13.07.2003
Bootsklasse: OPTIMIST
Wettfahrten: 3 (LowPoint)
Wettfahrtleiter: Huber Wolfgang
Organisation: Albert Fuchs
Schiedsobmann:


Ergebnisliste
Gruppe:93 und jünger
Pl Segelnr Steuermann/Crew Club Wettfahrten Punkte
1 GER 1033 Marcour Maxi HSC 2 1 5 1 1 10,0
2 GER 8164 Willinger Lukas HSC 1 4 6 2 5 18,0
3 GER 11287 Fischer Marie-Theres SGA 3 8 2 9 2 24,0
4 GER 11290 Wieland Alexa SGA 4 7 1 12 7 31,0
5 GER 94 Fuchs Andrea SCIA dnc 3 4 3 3 35,0
6 GER 10187 Schwarz Stefanie ASC dnc 2 3 4 6 37,0
7 GER 0319 Meyer Melanie HSC 8 6 8 11 8 41,0
8 GER 10029 Geisler Madlen HSC 13 5 9 8 11 46,0
9 GER 9813 Unterhauser Manuela SCIA 9 9 13 5 10 46,0
10 GER 10343 Schwichow Anton von HSC 5 10 12 7 13 47,0
11 GER 9875 Dietzel Anna SGU 11 12 10 10 12 55,0
12 GER 10265 Schmalhofer Andreas ESC dnc dns 7 6 4 61,0
13 GER 4879 Swiderski Caroline TSVH 10 13 11 13 14 61,0
14 GER 10267 Eggert Florian ESC 7 16 15 17 16 71,0
15 GER 9173 Kuschmierz Maximo HSC dnc 14 14 15 9 74,0
16 GER X Dietzel Anton SGU 12 17 18 16 15 78,0
17 GER 10268 Niemeyer Luise ESC dnc 11 16 18 17 84,0
18 GER V Wieser Dominic SGU dnc dns 17 14 18 93,0
19 GER 11 Schweizer Andreas SCF 6 dns dns dns dns 94,0
20 GER Y Fusban Theodor SGU 14 15 dns dns dns 95,0
21 GER XXX Schnitzspan Lukas SCP dnc dns dns dns dns 110,0


Ergebnisliste
Gruppe:94 und älter
Pl Segelnr Steuermann/Crew Club Wettfahrten Punkte
1 GER 9399 Bühring Andreas SCP 1 10 4 1 1 17,0
2 GER 9240 Ward Benjamin SCIA 2 3 5 2 8 20,0
3 GER 8542 Scheur Niklas SGU 7 2 1 3 13 26,0
4 GER 11288 Mattner Constantin SGA 6 6 2 9 6 29,0
5 GER 10659 Eggert Michael ESC 9 1 3 13 4 30,0
6 GER 9909 Schöps Aljoscha ESC 3 8 10 7 5 33,0
7 GER 10331 Vielhaber Viktor TSVH 10 12 11 5 2 40,0
8 GER 10269 Niemeyer Julius ESC dns 5 6 4 3 41,0
9 GER 6672 Müller Paul SCIA 5 7 7 15 10 44,0
10 GER 11289 Griehl Thomas SGA 18 4 8 11 15 56,0
11 GER 8799 Brockt Benjamin TSVH 8 19 16 6 7 56,0
12 GER 9995 Wimmer Daniel ESC 17 11 13 8 9 58,0
13 GER 1668 Beichl Amelie HSC 14 17 9 12 12 64,0
14 GER 321 Ellinger Moritz TSVU dns 14 12 14 11 74,0
15 GER 9131 Seeberger Johannes TSVH 13 18 14 16 14 75,0
16 GER 6655 Weber Niklas SCP dns 15 15 10 16 79,0
17 GER 10696 Fox Valentin ESC 4 9 dns dns dns 82,0
18 GER 111 Hacker Florian SGU 15 20 19 17 17 88,0
19 GER 8798 Brockt Fabian TSVH 12 16 17 dns dns 91,0
20 GER 110693 Daieff Lorenzo ESC 16 13 dns dns dns 98,0
21 GER SSS Plehn Oliver ESC 11 dns dns dns dns 103,0
22 GER 33 Fusban Pauline SGU dns 21 18 18 dns 103,0