Segelclub Inning am Ammersee

Wies´nregatta200
20./21.09.2003
Bootsklasse: SprintaS,Jeton,U20
Wettfahrten: 4 (LowPoint)
Wettfahrtleiter: Albert Fuchs
Organisation: Albert Fuchs
Schiedsobmann:
Gruppe:Einrumpf
Pl Segelnr Steuermann/Crew Club YSZ Wettfahrten Punkte
1 GER 137833 Huber Wolfgang SCIA 113 2 2 2 6,0
2 GER 46612 Huber Caro SCIA 115 1 3 3 7,0
3 GER 499 Lembeck Rolf YCU88 92 6 1 1 8,0
4 GER 1167 Sommer Andreas SGU 109 3 4 4 11,0
5 GER 567 Weichbrodt Kersten SCIA 104 4 5 5 14,0
6 GER 366 Stulz Peter SCIA 113 5 6 7 18,5
7 GER 1264 PETER Claus SCIA 101 8 7 6 21,0
8 GER T21 Ulrich Herbert SGU 113 7 8 8 23,5
9 GER 152237 Hoegen David HSC 114 9 9 10 28,0
10 GER 146 Bergmiller Marieluise SCIA 108 10 10 9 29,0
11 GER 56 Strobl Gila SCIA 107 12 11 11 34,0
12 GER 3764 Böhme Andreas   103 11 12 12 35,0
13 GER 45 Schmidt Christian NCA 94 dns dns dns 42,0

 

Gruppe:Katamarane
Pl Segelnr Steuermann/Crew Club YSZ Wettfahrten Punkte
1 GER 530 Ramisch Hermann SVBB 76 1 1 1 3,0
2 GER 481 Huber Werner SCIA 79 3 2 2 7,0
3 GER 914 Scheller Torsten SCIA 79 2 3 3 8,0
4 GER 42542 Balzcuweit Peter SCIA 88 4 4 4 12,0
5 GER 1312 Skrobol Christoph SCIA 80 5 5 5 15,0
6 GER 1027 Mescheder Axel SCIA 86 6 6 6 18,0

 

Gruppe:Jeton
Pl Segelnr Steuermann/Crew Club Wettfahrten Punkte
1 GER 1680 Giefers Christiane SVPB 1 1 3 5,0
2 GER 1692 Schmoldt Dr. Hans Christian SCIA 2 3 1 6,0
3 GER 1684 Menningen Matthias PYC 3 2 2 7,0
4 GER 766 Fritsche Pablo SCIA 4 5 4 13,0
5 GER RF Rehfeuter Joachim SCIA 5 4 dns 17,0
6 GER 1703 Messer Jens SCIA 6 dnc dnc 22,0
7 GER 1676 Jedeck Martina PYC dns dnc dnc 24,0

 

Gruppe:Sprinta Sport
Pl Segelnr Steuermann/Crew Club Wettfahrten Punkte
1 GER 2890 Dippelhofer Dr. Mike SCLL 2 1 1 4,0
2 GER 2709 Widenhorn Reinhard YCS 4 2 2 8,0
3 GER 3049 Seemüller Kurt ESC 1 5 6 12,0
4 GER 2723 Fischer Bernhard SCIA 7 3 3 13,0
5 GER 2712 Laabs Jochen SKS 5 4 4 13,0
6 GER 2042 Michel Rainer YCF 3 8 5 16,0
7 GER 2743 Hauser Konrad   6 6 8 20,0
8 GER 2808 Schmidt Bert DTYC 8 7 7 22,0
9 GER 1389 Gerstl Willi SCIA 9 9 9 27,0

Gruppe:Ultimate 20
Pl Segelnr Steuermann/Crew Club Wettfahrten Punkte
1 GER 51 Weidlich Gerhard SCS 1 2 1 4,0
2 GER 116 Bohnenberger Pedro SCIA 2 1 2 5,0
3 GER 163 Friedl Manfred SEFSTA 4 4 3 11,0
4 GER 118 Bohnenberger Doris SCIA 3 3 ocs 12,0
5 GER 115 Skrobol SCIA 5 5 4 14,0

Erzeugt am 21.09.03 19:26:33 Uhr von NEXT_REGATTA_GENERATION