Segelclub Inning Am Ammersee

Optiliga 2005

L20504005 Segelclub Inning Am Ammersee

Gesamtergebnis
Wettfahrten: 1,2,3,4,5,6,7,8

2005

Bootstyp: Optimist
Low-Point (Kat. C)
Wettfahrtleitung: Wolfgang Huber
Auswertung: Albert Fuchs
Organisation: Albert Fuchs
11.02.2007 - 10:07:53

Gruppe: (1,0) 91-94 (Class) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf, 5.Wf, 6.Wf, 7.Wf, 8.Wf (1 Streicher) Class / Low-Point
G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB PL(1.Wf) PL(2.Wf) PL(3.Wf) PL(4.Wf) PL(5.Wf) PL(6.Wf) PL(7.Wf) PL(8.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 10265 Andreas Schmalhofer   ESC 1 1 2 2 1 1 1 [4] 9,00 1
2 GER 11620 Philipp Liebl   SCP 3 3 3 4 5 2 2 [6] 22,00 2
3 GER 10694 Hannah Köhl   ESC [5] 5 5 5 2 4 4 2 27,00 3
4 GER 11500 Lisa Grünbauer   ASC 6 4 [7] 6 4 3 7 1 31,00 4
5 GER 9875 Anna Dietzel   SGU 7 6 6 3 3 6 3 [13] 34,00 5
6 GER 9813 Julian Rehfeuter   SCIA 2 2 4 1 [DNS] DNS DNS 3 52,00 6
7 GER 6757 Maximilian Fottner   ASC 8 7 [9] 9 7 8 6 9 54,00 7
8 GER 11624 Paul Bruckner   ASC 4 [DNS] 1 11 8 5 8 DNC 57,00 8
9 GER 10820 Philipp Sälzle   HSC 12 11 [13] 8 6 11 5 12 65,00 9
10 GER 11658 Tobias Köhler   SCIA 9 [13] 10 10 10 10 11 5 65,00 10
11 GER 8542 Anton Dietzel   SGU [DNS] 8 8 15 9 7 9 10 66,00 11
12 GER 1111 Nicoletta von Pauer   ASC [DNS] 9 12 12 11 9 10 8 71,00 12
13 GER 11502 Sophie Stiller   TSVH 10 12 16 16 [DNS] DNS DNS 11 105,00 13
14 GER 8399 Constantin Rehfeuter   SCIA [DNS] DNS 15 7 DNS DNS DNS 7 109,00 14
15 GER 8314 Vincent Oeser   ASC 11 [DNS] 11 13 DNS DNS DNS DNC 115,00 15
16 GER 11 Loise Hoppe   DSC 13 10 [DNS] DNS DNS DNS DNS 16 119,00 16
17 GER 11501 Marie-Luise Vielhaber   TSVH [DNS] 14 17 14 DNS DNS DNS 14 119,00 17
18 GER 11615 Sophia Flechtenmacher   DSC [DNS] DNS 14 DNS DNS DNS DNS 15 129,00 18
19 GER 8700 Juliane Bernhardt   TSVH [DNC] DNC DNC DNC DNS DNS DNS DNC 140,00 19
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf3.Wf4.Wf5.Wf6.Wf7.Wf8.Wf
Windstärke: 2-42-42-32-31-21-21-21-2
Windrichtung: WestWestWestWestNWNWNWWest

Gruppe: (1,0) 95-96 (Class) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf, 5.Wf, 6.Wf, 7.Wf, 8.Wf (1 Streicher) Class / Low-Point
G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB PL(1.Wf) PL(2.Wf) PL(3.Wf) PL(4.Wf) PL(5.Wf) PL(6.Wf) PL(7.Wf) PL(8.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 11095 Max Böhm   SVW 2 1 [DNS] 1 1 1 2 3 11,00 1
2 GER 8634 Denise Böhm   SCIA 1 4 2 4 5 [10] 1 1 18,00 2
3 GER 10649 Jelena Emrich   SVW [6] 3 3 5 4 3 6 6 30,00 3
4 GER 11605 Julian Kolmhuber   HSC 4 6 1 [11] 7 7 5 5 35,00 4
5 GER 4 Cedric Kolmhuber   HSC 8 9 8 2 3 6 3 [14] 39,00 5
6 GER 2004 Christoph Eberle   HSC 5 [DNS] 5 6 2 11 4 9 42,00 6
7 GER 3 Jenna Gall   ASC [DNS] 2 6 7 12 2 10 7 46,00 7
8 GER 10884 Antonia Hösl   ASC 7 8 11 3 8 5 [12] 4 46,00 8
9 GER 11283 Ludwig Grünbauer   ASC 3 5 4 10 13 9 7 [DNC] 51,00 9
10 GER 11257 Martina Schwarz   ASC [DNS] 10 7 9 9 4 11 2 52,00 10
11 GER 13 Anne Mühlemeier   SCFF 9 7 10 8 11 8 9 [DNC] 62,00 11
12 GER 10149 Sebastian Fischer   SGA [DNS] 13 9 DNS 6 12 14 8 86,00 12
13 GER 9399 Konstantin Liebl   SCP [DNS] 12 13 DNS 14 13 8 DNF 108,00 13
14 GER 9173 Tobias Bernhardt   HSC [DNC] DNC DNC DNC 10 16 16 13 127,00 14
15 GER 8023 Melanie Fischer   SCIA [DNC] DNC DNC DNC 17 15 17 12 133,00 15
16 GER 10387 Isabel Pollak   DSC [DNC] DNC DNC DNC 16 DNS 15 10 137,00 16
17 GER 10267 Paulina Braun   ESC [DNC] DNC DNC DNC 15 14 13 DNC 138,00 17
18 GER 10035 Annica Olbrysch   ASC [DNS] 11 12 DNS DNS DNS DNS DNC 143,00 18
19 GER 1665 Jana Schmidberger   ESC [DNC] DNC DNC DNC DNS DNS 19 11 150,00 19
20 GER 11429 Felix Lammers   SGU [DNC] DNC DNC DNC DNS DNS 18 DNC 162,00 20
21 GER 8110 Mark Salmon   ASC [DNC] DNC DNC DNC DNS DNS DNS DNC 168,00 21
21 GER 1 Jelena Ochs   ASC [DNC] DNC DNC DNC DNS DNS DNS DNC 168,00 21
21 GER 8480 Mats Lauffer   TSVH [DNC] DNC DNC DNC DNS DNS DNS DNC 168,00 21
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf3.Wf4.Wf5.Wf6.Wf7.Wf8.Wf
Windstärke: 2-42-42-32-31-21-21-21-2
Windrichtung: WestWestWestWestNWNWNWWest

Gruppe: (1,0) 97-98 (Class) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf, 5.Wf, 6.Wf, 7.Wf, 8.Wf (1 Streicher) Class / Low-Point
G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU BOOTSTYP CLUB PL(1.Wf) PL(2.Wf) PL(3.Wf) PL(4.Wf) PL(5.Wf) PL(6.Wf) PL(7.Wf) PL(8.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 8359 Michael Fuchs   SCIA 2 [3] 1 1 2 1 1 1 9,00 1
2 GER 11600 Elisabeth Wihan   SVW 1 2 [4] 3 1 2 3 4 16,00 2
3 GER 7876 Samuel Stümpfig   SVW 3 [4] 3 4 3 3 4 2 22,00 3
4 GER 8442 Natalie Schmalhofer   ESC [DNS] 5 5 2 DNS 4 5 6 37,00 4
5 GER 9259 Maximilian Koch   SVW 4 1 2 [DNS] DNS DNS DNS 3 40,00 5
6 GER 0319 Carolin Meyer   HSC [DNS] 6 6 DNS 5 6 6 8 47,00 6
7 GER 11061 Raphaela Hofmann   DSC [DNC] DNC DNC DNC 4 5 2 7 48,00 7
8 GER 10696 Benedikt Gebauer   ESC [DNC] DNC DNC DNC 6 DNS 7 DNF 63,00 8
9 GER 11-Jana Jasmin v. Reichmann   SCF [DNC] DNC DNC DNC DNS DNS DNS 5 65,00 9
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf3.Wf4.Wf5.Wf6.Wf7.Wf8.Wf
Windstärke: 2-42-42-32-31-21-21-21-2
Windrichtung: WestWestWestWestNWNWNWWest

11.02.2007 10:07:53 VELUM_NEXT_GENERATION