Segelclub Inning am Ammersee e. V.

Inninger Teller 2014

L31304202 Segelclub Inning am Ammersee e. V.

vorläufige Ergebnisliste
Wettfahrten: 1,2,3,4,5,6

26./27. April 2014

Bootstyp: 29er und 420er
Low-Point
Wettfahrtleitung: Albert Fuchs
Auswertung: Albert Fuchs
Organisation: Albert Fuchs
27.04.2014 - 21:12:51

Gruppe: (1,0) 29er (Class) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf, 5.Wf, 6.Wf (1 Streicher)
G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU JAHRGANG CREW1 CLUB PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) PL.(5.Wf) PKT(5.Wf) PL.(6.Wf) PKT(6.Wf) G-PKTE G-PL
1 2097 Manuel Wunderle 1997 Felix Wieland MYC 3 3,00 [7] [7,00] 3 3,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 9,00 1
2 2008 Christian Schenk 1996 Felix Reibott RCR 2 2,00 2 2,00 1 1,00 2 2,00 [4] [4,00] 4 4,00 11,00 2
3 1836 Lukas Hesse 1999 Alexa Grauer SRV E.V. [11] [11,00] 4 4,00 4 4,00 7 7,00 2 2,00 3 3,00 20,00 3
4 2091 Vallentin Jell 1997 Michael Martin SRV E.V. 6 6,00 [14] [14,00] 5 5,00 3 3,00 6 6,00 2 2,00 22,00 4
5 2202 Laura Weegen 1999 Annabel Weegen SCAI 1 1,00 6 6,00 [11] [11,00] 4 4,00 5 5,00 7 7,00 23,00 5
6 919 Jan Heege 1998 Sören Heege SVS [9] [9,00] 1 1,00 2 2,00 8 8,00 9 9,00 6 6,00 26,00 6
7 1599 Paul Kramer 1998 Stephan Behrendt SVOS 5 5,00 5 5,00 6 6,00 5 5,00 8 8,00 [12] [12,00] 29,00 7
8 2005 Johannes Dietrich 1997 Tobias Jesberger YCN 4 4,00 3 3,00 [10] [10,00] 10 10,00 10 10,00 8 8,00 35,00 8
9 2243 Elena Kirchhoff 2001 Henri Kirchhoff YCWA 7 7,00 [15] [15,00] 9 9,00 6 6,00 3 3,00 11 11,00 36,00 9
10 2204 Catherine Bartelheimer 2000 Cecilia Reygers SCIA 8 8,00 9 9,00 [13] [13,00] 11 11,00 7 7,00 5 5,00 40,00 10
11 1916 Johannes Sattler 2000 Anton Sattler SCFF [13] [13,00] 10 10,00 8 8,00 12 12,00 13 13,00 9 9,00 52,00 11
12 1054 Alexa Hausotter 1998 Jasmin von Reichmann ASC [15] [15,00] 13 13,00 14 14,00 13 13,00 14 14,00 10 10,00 64,00 12
13 1785 Lisa-Marie Geisler 1998 Michael Fuchs MYC [DNS] [22,00] 16 16,00 16 16,00 9 9,00 11 11,00 15 15,00 67,00 13
14 69 Caroline Meyer 1998 Melanie Meyer HSC 10 10,00 [DNF] [22,00] 15 15,00 16 16,00 15 15,00 13 13,00 69,00 14
15 2103 Luca Schneider 2000 Firmin Tritthardt YCRA [19] [19,00] 11 11,00 18 18,00 14 14,00 12 12,00 14 14,00 69,00 15
16 2107 Valentina Nigg 1998 Vincent Birner YCN 14 14,00 8 8,00 12 12,00 15 15,00 [DNF] [22,00] DNS 22,00 71,00 16
17 2169 Constantin Gersing 1998 Louis Adolph DTYC 16 16,00 17 17,00 7 7,00 17 17,00 17 17,00 [18] [18,00] 74,00 17
18 1282 Marie Adolph 1999 Isabel Perales MYC 12 12,00 12 12,00 17 17,00 18 18,00 [19] [19,00] 17 17,00 76,00 18
19 1283 Justus Kreuzer 1997 Max-Philipp Trimolt ASC 17 17,00 18 18,00 [20] [20,00] 19 19,00 18 18,00 16 16,00 88,00 19
20 1910 Phoebe Pawlik 1997 Elena Donitzky MYC 18 18,00 [20] [20,00] 19 19,00 20 20,00 16 16,00 19 19,00 92,00 20
21 00 Victor Pruchniewski 1994 Felix Dütsch YCN 20 20,00 19 19,00 [21] [21,00] 21 21,00 20 20,00 20 20,00 100,00 21

Gruppe: (1,0) 420er (Class) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf, 5.Wf, 6.Wf (1 Streicher)
G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU JAHRGANG CREW1 CLUB PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) PL.(5.Wf) PKT(5.Wf) PL.(6.Wf) PKT(6.Wf) G-PKTE G-PL
1 54977 Tatjana Hoesch 1998 Leonie Eichhorst BYC [15] [15,00] 5 5,00 1 1,00 2 2,00 3 3,00 2 2,00 13,00 1
2 54430 Julius Thomas 1997 David Landau YCAT 7 7,00 1 1,00 [9] [9,00] 5 5,00 2 2,00 1 1,00 16,00 2
3 54403 Max Bergauer 1997 Anna Bergauer BYC 2 2,00 4 4,00 3 3,00 6 6,00 4 4,00 [BFD] [21,00] 19,00 3
4 53475 Nico Jansen 1999 Moritz Wimmer CYC 1 1,00 2 2,00 2 2,00 4 4,00 11 11,00 [14] [14,00] 20,00 4
5 52138 Felix Kaiser 1999 Marc Richly MYC 8 8,00 6 6,00 [BFD] [21,00] 1 1,00 1 1,00 5 5,00 21,00 5
6 54639 Lina Koppany 1996 Marlene Försterling YCaT 3 3,00 [11] [11,00] 8 8,00 3 3,00 5 5,00 4 4,00 23,00 6
7 54636 Julius Neszvecsko 1999 Nicolas Corsi BYC 9 9,00 3 3,00 5 5,00 9 9,00 7 7,00 [12] [12,00] 33,00 7
8 54804 Vivienne Voges 1996 Anna Halle BYC 4 4,00 [10] [10,00] 10 10,00 7 7,00 6 6,00 6 6,00 33,00 8
9 51736 Xaver Huber 1999 Benedikt Haimerl YCAT 6 6,00 8 8,00 4 4,00 [13] [13,00] 9 9,00 11 11,00 38,00 9
10 54645 Maike Roos 1999 Maren Roos SVWU 5 5,00 9 9,00 7 7,00 10 10,00 [12] [12,00] 9 9,00 40,00 10
11 55144 Daniel Fritz 1998 Benjamin Mardeis CYC [12] [12,00] 7 7,00 11 11,00 8 8,00 8 8,00 8 8,00 42,00 11
12 54402 Leander Ruthel 1998 Quirin Köppel BYC [14] [14,00] 14 14,00 6 6,00 11 11,00 10 10,00 3 3,00 44,00 12
13 53120 Carmen Perales 1999 Julia Achterberg MYC 11 11,00 16 16,00 [17] [17,00] 12 12,00 17 17,00 7 7,00 63,00 13
14 54576 Hannes Klug 1997 Paulina Klug BYC 10 10,00 15 15,00 12 12,00 16 16,00 15 15,00 [19] [19,00] 68,00 14
15 54957 Emanuel Sizmann 1995 Svenja Britting SGE [18] [18,00] 17 17,00 14 14,00 17 17,00 16 16,00 10 10,00 74,00 15
16 54488 Anton Bleibaum 1999 Tobias Bickel RSB 13 13,00 [20] [20,00] 15 15,00 19 19,00 14 14,00 13 13,00 74,00 16
17 53118 Johanna Beichl 1998 Franz Graf HSC 16 16,00 13 13,00 13 13,00 18 18,00 [19] [19,00] 15 15,00 75,00 17
18 54301 Sophia Villmow 1997 Eva Schmidt SGE 17 17,00 12 12,00 [19] [19,00] 15 15,00 18 18,00 18 18,00 80,00 18
19 53903 Paul Harbring 1997 Simon Wunderlich SCRR [20] [20,00] 19 19,00 18 18,00 14 14,00 13 13,00 17 17,00 81,00 19
20 54087 Marco Tarabochia 2000 Benjamin Brosowski DTYC 19 19,00 18 18,00 16 16,00 [20] [20,00] 20 20,00 16 16,00 89,00 20

27.04.2014 21:12:51 http://www.velumng.com