Segelclub Inning am Ammersee e. V.

OPTIFANT 2014

L31304202 Segelclub Inning am Ammersee e. V.

vorläufige Ergebnisliste
Wettfahrten: 1,2,3,4

10./11. mai 2014

Bootstyp: Optimist B
Low-Point
Wettfahrtleitung: W. Huber
Schiedsgericht: A. Fuchs
Auswertung: T. Huber
Organisation: A. Fuchs
11.05.2014 - 11:47:47

Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf (1 Streicher)
G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU JAHRGANG CLUB PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) G-PKTE G-PL
1 11933 Jonas Schupp   SVW [7] [7,00] 2 2,00 1 1,00 1 1,00 4,00 1
2 13059 Aniko Botschek   DSC 3 3,00 [DSQ] [31,00] 2 2,00 4 4,00 9,00 2
3 13276 Moritz Hagenmeyer   DSC 1 1,00 [10] [10,00] 5 5,00 5 5,00 11,00 3
4 12585 Finn Walter   MYC 2 2,00 [21] [21,00] 6 6,00 3 3,00 11,00 4
5 11679 Luis Massih   ASC 4 4,00 5 5,00 4 4,00 [8] [8,00] 13,00 5
6 13058 Nikola Botschek   DSC 6 6,00 1 1,00 [9] [9,00] 7 7,00 14,00 6
7 11823 Felix Schmidt   SVW [19] [19,00] 12 12,00 3 3,00 2 2,00 17,00 7
8 13403 Anna-Lena Klöckner   BYC 9 9,00 3 3,00 [15] [15,00] 11 11,00 23,00 8
9 12445 Julian Rohe   YCSS 8 8,00 4 4,00 12 12,00 [21] [21,00] 24,00 9
10 12024 Johanna Mayr   YCP 5 5,00 7 7,00 [14] [14,00] 13 13,00 25,00 10
11 894 Felix Frey   SCAI [17] [17,00] 9 9,00 7 7,00 10 10,00 26,00 11
12 11649 Moritz Gießelmann   BYC [26] [26,00] 14 14,00 8 8,00 6 6,00 28,00 12
13 10909 Katharina Klöckner   BYC 12 12,00 [16] [16,00] 10 10,00 14 14,00 36,00 13
14 8821 Paul Feix   SGB 10 10,00 11 11,00 17 17,00 [20] [20,00] 38,00 14
15 12441 Kim Marie Nibbe   RMD SC 15 15,00 [20] [20,00] 11 11,00 12 12,00 38,00 15
16 12631 Valentin Rohe   YCSS 11 11,00 15 15,00 13 13,00 [16] [16,00] 39,00 16
17 13342 Pablo Ben Nibbe   RMD SC [22] [22,00] 18 18,00 16 16,00 9 9,00 43,00 17
18 13022 Laila Möbius   RMD SC [23] [23,00] 6 6,00 19 19,00 19 19,00 44,00 18
19 13156 Marie-Sophie Meinert   DSC [27] [27,00] 8 8,00 18 18,00 18 18,00 44,00 19
20 10541 Nico Höltzke   ASC 16 16,00 17 17,00 [20] [20,00] 15 15,00 48,00 20
21 13125 Maximilian Kränzlein   RMD SC 20 20,00 13 13,00 [DNF] [31,00] 17 17,00 50,00 21
22 9901 Tobias Gollmann   RMD SC 14 14,00 19 19,00 22 22,00 [23] [23,00] 55,00 22
23 13341 Ruben Lößnitz   SCIA [25] [25,00] 22 22,00 21 21,00 24 24,00 67,00 23
24 12167 Laurin Appel   SCIA 13 13,00 [DNC] [31,00] DNC 31,00 DNC 31,00 75,00 24
25 5224 Ruby Allmann   ASC 18 18,00 [DNF] [31,00] DNS 31,00 26 26,00 75,00 25
26 12444 Julian Weber   RMD SC 30 30,00 23 23,00 [DNF] [31,00] 22 22,00 75,00 26
27 12642 Lorenzo Gambichler   SRC 24 24,00 [DNF] [31,00] 23 23,00 DNS 31,00 78,00 27
28 11700 Hauke Ulrich   SVW 21 21,00 [DNS] [31,00] DNC 31,00 DNS 31,00 83,00 28
29 12442 Florian Gollmann   RMD SC 29 29,00 [DNF] [31,00] DNS 31,00 25 25,00 85,00 29
30 10600 Moritz Ehret   BYC 28 28,00 [DNC] [31,00] DNC 31,00 DNS 31,00 90,00 30
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf3.Wf4.Wf
Letzter: 14:00:0017:43:0018:40:0010:32:00

11.05.2014 11:47:47 http://www.velumng.com